Новости

Город выставил на продажу 106 машино-мест в Измайловском проезде

Город выставил на продажу 106 машино-мест в Измайловском проезде

Их площадь варьируется от 8,3 до 22,9 квадратного метра.


На городские торги выставлено 106 машино-мест в районе Измайлово. Формат аукциона — публичное предложение, оно дает возможность существенно снизить стартовую цену объекта, рассказал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.


«Город предлагает москвичам для покупки машино-места не только на аукционах на повышение цены, но и с помощью вторичных способов продажи. На продажу посредством публичного предложения выставлены парковочные места, расположенные в Измайловском проезде. Площадь объектов варьируется от 8,3 до 22,9 квадратного метра», — отметил Максим Гаман.
Машино-места находятся в охраняемом паркинге жилого дома, расположенного по адресу: Измайловский проезд, дом 10, корпус 1, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Измайловская».


Торги состоятся в формате публичного предложения. Он предполагает поочередные предложения от участников с понижением цены. Как правило, в ходе аукциона стоимость лотов может сократиться.


В этот раз заявочную кампанию проведут в два этапа: первый продлится до 23 августа, второй — до 25-го. Сами торги пройдут 29 и 31 августа 2022 года соответственно.


Изучить предложения города можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Машино-места».


Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.




12.08.2022
Новости

Banner_gcgs.png