Новости

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории города Москвы



12.09.2022 Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии  в Фонде данных государственной кадастровой оценки, в разделе «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости/Проекты отчетов об итогах государственной кадастровой оценки» опубликован проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории города Москвы, по состоянию на 01.01.2022 (далее – проект отчета).



Также указанный проект отчета размещен на сайте ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» и доступен для ознакомления в разделе «Кадастровая оценка»,  подразделе «Проект отчета об итогах ГКО».



Замечания к проекту отчета можно подать  по 11.10.2022 включительно. Порядок и сроки подачи замечаний к проекту отчета регламентируются пунктами 17, 18 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке». Информация о способах подачи замечаний к проекту отчета размещена в разделе «Кадастровая оценка», подразделе «Рассмотрение замечаний к проекту отчета об итогах ГКО».


Дата публикации:

12.09.2022
К списку новостей
Новости

Banner_gcgs.png