Новости

Москвичи могут купить 136 машино-мест в Таганском районе

Москвичи могут купить 136 машино-мест в Таганском районе

Паркинг находится в 15-этажном жилом доме недалеко от станции метро «Волгоградский проспект».

Город выставил на торги 136 машино-мест в подземном паркинге в Таганском районе. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман.


«Все желающие смогут принять участие в открытых аукционах на право покупки машино-мест в подземном паркинге жилого дома на улице Мельникова в центре столицы. Всего город выставил на торги 136 лотов суммарной площадью около двух тысяч квадратных метров. Их площадь варьируется от 13,7 до 21,8 квадратного метра», — отметил Максим Гаман.

Заявочные кампании продлятся до 29, 31 мая и 2 июня (в зависимости от выбранного машино-места), а торги состоятся 6, 8 и 13 июня соответственно на электронной площадке «Росэлторг».


«Паркинг расположен в 15-этажном жилом доме вблизи станции метро “Волгоградский проспект” и имеет удобный выезд. За сохранность автомобилей отвечает круглосуточная охрана и видеонаблюдение», — добавил генеральный директор Центра управления городским имуществом (ЦУГИ) Дмитрий Рябов.


Ознакомиться с лотами и отслеживать публикации о новых объектах можно на городском инвестиционном портале и на официальном сайте ЦУГИ в разделе «Машино-места».


Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru




18.05.2023
Новости

Banner_gcgs.png