Новости

Город выставит на торги четыре помещения в ЦАО

Город выставит на торги четыре помещения в ЦАО

В них можно открыть офисы, художественную галерею, магазин, кафе или ресторан. Все объекты расположены в пешей доступности от метро.

Город выставит на торги по продаже четыре помещения общей площадью более 1,2 тысячи квадратных метров в центре столицы. Они расположены в Басманном, Тверском, Мещанском районах, а также в Хамовниках. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.


«В третьем квартале на торги планируется выставить четыре помещения в центре столицы для ведения бизнеса. Они расположены в разных районах и находятся в пешей доступности от ближайших станций метро. Площадь объектов варьируется от 120,7 до 538,7 квадратного метра. Владельцы смогут использовать их по своему усмотрению, например разместить офис, художественную галерею, магазин, кафе или ресторан», — рассказал Максим Гаман.

В Мещанском районе на торги выставят помещение площадью почти 265 квадратных метров, которое расположено на первом этаже здания по адресу: Олимпийский проспект, дом 22. Со стороны улицы есть витрины, а со двора — отдельный вход. Здание находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Рижская».


В Тверском районе продадут объект площадью более 538 квадратных метров на втором этаже здания в Весковском переулке (дом 7) рядом со станцией метро «Новослободская». В этом помещении потолки высотой четыре метра.


На одной из старейших улиц столицы — Покровке — на торги выставят объект площадью более 329 квадратных метров, который расположен в здании конца XIX века. Часть помещения занимает подвал, остальные площади находятся на первом этаже. Есть отдельный вход.


Четвертый лот площадью 120,7 квадратного метра располагается на первом этаже здания по адресу: улица Усачева, дом 29, корпус 9 в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». У него есть отдельный вход, окна выходят на оживленную улицу.


Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.



14.07.2023
Новости

Banner_gcgs.png